I. Цели и задачи

— популяризация и развитие юношеского и детского тенниса,

— повышение спортивного мастерства юных теннисистов,

— укрепление спортивных связей между городами, Клубами, ДЮСШ.

 

II. Место и сроки проведения

г. Москва, с/б «Ширяево поле»,  9 – 15  июля  2012 года.

Регистрация  участников –  8 июля с 14 до 16.30 час.  Жеребьевка  — в 17 часов.

 

III. Система проведения соревнований

Соревнования проводятся :

в возрастной группе «12 лет и моложе» —  IV категория — юноши (32 участника), девушки (32 участника)

в возрастной группе «9-10 лет» — VI категория — юноши (32 участника), девушки (32 участника)

Игры турнира проводятся по олимпийской системе  с дополнительным турниром для проигравших в 1-ом круге.

 

IV. Руководство проведением соревнований

Общее руководство соревнованиями осуществляет СДЮСШОР «Юность Москвы» по теннису. Непосредственное проведение возлагается на Главную судейскую коллегию.

 

V. Условия приема

Расходы по командированию участников и тренеров несут командирующие организации.

Заявочный взнос – 9-10 лет   – 1000 рублей

12 лет и моложе  – 1100 рублей

Последний срок подачи заявок  25 июня  2012 г. по адресу: 107076  г. Москва, Майский просек, 1а, СДЮСШОР «Юность Москвы» по теннису (м.«Сокольники», автобусы № 239,75 до ост. «Майский просек»).

Тел/факс (499)268-48-00,

электронная почта: tennis-spartak-mos@ya.ru

сайт в интернете: www.tennis-spartak.ru

 

VI. Награждение

Победители и призеры турнира награждаются памятными призами, медалями и грамотами.

Данное Положение является  вызовом на турнир.

 

Директор турнира                                                Волков И.Ф.

Результаты турнира
— Скачать — результаты основного турнира

— Скачать — результаты дополнительного турнира

Поздравляем победителей и призеров турнира памяти ЗТР Преображенской Л.Д.!

В возрастной группе 9-10 лет, девочки
1. Фрайман Д.А. (Москва)
2. Селехметьева О.О. (Москва)
3. Алешина К.Е. (Москва)

В возрастной группе 9-10 лет, мальчики
1. Мягков А.Н. (Сергиев-Посад)
2. Эмирбеков В.В. (Королев)
3. Тарногородский А.Н. (Москва)

В возрастной группе 12 лет и моложе, девочки
1. Алексеева Н.А. (Москва)
2. Носова О.С. (Москва)
3. Пальтова М.Д. (Москва)

В возрастной группе 12 лет и моложе, мальчики
1. Буданов А.Д. (Москва)
2. Астахов И.А. (Москва)
3. Федулов И.Д. (Москва)

Расписание на 22.06.2012

Скачать расписание на 22.06.2012

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР Л.Д.Преображенской»

22.06.2012, пятница

НАЧАЛО ИГР В 10.00

 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

 

1

Финал

Девушки 9-10 лет

Фрайман

Селехметьева

Матч за 3-е место

Девушки 9-10 лет

Алешина

Малашина

Матч за 3-е место

Юноши 9-10 лет

Тарногодский

Корогодин

Финал

Юноши 9-10 лет

Мягков

Эмирбеков

Финал доп. Турнира

Юноши 9-10 лет

Давлетгареев

Нехорошев

Финал доп. Турнира

Девушки 9-10 лет

Жильцова

Таубер

 

2

Финал

Девушки 12 лет и мл.

Алексеева

Носова

Матч за 3-е место

Юноши 12 лет и мл.

Горшков

Федулов

Финал

Юноши 12 лет и мл.

Астахов

Буданов

Финал доп. Турнира

Девушки 12 лет и мл.

Аренс

Ракитская

Финал доп. Турнира

Юноши 12 лет и мл.

Чернышев

Студитский

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА

 

 

Сетки 22.06.2012
— Скачать — основной турнир (на 22.06)

— Скачать — дополнительный турнир (на 22.06)

 

Расписание на 21.06.2012

Скачать расписание на 21.06.2012

 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР Л.Д.Преображенской»

21.06.2012, четверг

НАЧАЛО ИГР В 09.00 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 1

Корт № 20

 

1

Алексеева

Пальтова

Мягков

Тарногодский

Корогодин

Эмирбеков

Шевченко

Носова

Селехметьева

Малашина

Алешина

Фрайман

 

2

Горшков

Астахов

Жильцова

Глазкова

Петриченко

Таубер

Буданов

Федулов

Давлетгареев

Силуков

Белокопытов

Нехорошев

 

3

Степанова\Ильина

Аренс

Гамора\Телегина

Ракитская

Чернышев

Савин

Студитский

Артамонов

 

Сетки 21.06.2012
Скачать — основной турнир (на 21.06)

Скачать — дополнительный турнир (на 21.06)

Расписание на 20.06.2012

Скачать расписание на 20.06.2012

 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР Л.Д.Преображенской»

20.06.2012, среда

НАЧАЛО ИГР В 09.00

 

 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

 

1

Савина

Алешина

Фрайман

Краснова

Толмачева

Селехметьева

Халилов

Астахов

Кудерметова

Малашина

Тарногородский

Черенков

 

2

Буданов

Абраамян

Мягков

Шмаков

Корогодин

Мишкин

Соломатина

Шевченко

Горшков

Вервикишко

Эмирбеков

Веселов

 

3

Горюнов

Федулов

Абанина

Носова

Чернышев

Биценко

Алексеева

Терновская

Шутова

Пальтова

Жильцова

Костальера

4

Петриченко

Гладощук

Таубер

Шумская

Давлетгареев

Горшков

Ольшанский

Силуков.

Белокопытов Т.

Алюков

Спиридонов

Нехорошев

5

Глазкова

Игнатьева

Глазков

Студитский

Ванюшин

Савин

Лутковский С.

Артамонов

Степанова

Ильина

Аренс

Ткачева

6

Гамора

Телегина

Соловьева

Ракитская

 

Главный судья                                       Оборина Ю.В.

ГСК оставляет за собой право переносить матчи на корты с другими номерами

 

 

Сетки 20.06.2012
Скачать — основной турнир (на 20.06)

Скачать — дополнительный турнир (на 20.06)

 

Дарья Гаврилова и Ирина Хромачева выиграли в финале парного разряда Открытого чемпионата Франции среди девушек до 18 лет у Монсерат Гонсалес и Беатриц Хаддад Маиа (Парагвай/Бразилия) со счетом 4/6, 6/4, 10-8.

Поздравляем чемпионок и их первого тренера — Марьенко М.А.

 

 

Поздравляем Алексея Захарова и его тренеров Волкова Игоря Филипповича и Матросова Андрея Юрьевича с победой в одиночном и парном разряде Первенства России по теннису среди юношей и девушек (до 13 лет), прошедшем в Саратове.

Алексей Захаров(2) в финале сумел переломить ход поединка и победил Алена Авидзба (3) из Адлера 7:5, 6:1.

Дуэт Леонид Шейнгезихт и Алексей Захаров (1) в упорнейшей борьбе, на решающем супертайбрейке, сломили сопротивление Алена Авидзба и Николая Вылегжанина 7:5, 1:6, 10-6.