Поздравляем победителей и призеров турнира памяти ЗТР С.П. Мирзы 2012!

ФОТОГРАФИИ ТУРНИРА

 

Победители турнира:

В возрастной группе 9-10 лет, девочки
1. Фрайман Дарья Александровна (Москва)
2. Тимофеева Мария Глебовна (Москва)
3. Винник Екатерина Дмитриевна (Москва)

В возрастной группе 9-10 лет, мальчики
1. Элдияр Уулу Эрбол (Москва)
2. Родионов Данила Олегович (Москва)
3. Корогодин Егор Ильич (Москва)

В возрастной группе 12 лет и моложе, девочки
1. Алексеева Николь Андреевна (Москва)
2. Полунова Василиса Сергеевна (Москва)
3. Овчаренко Екатерина Александровна (Москва)

В возрастной группе 12 лет и моложе, мальчики
1. Ермак Ян Владимирович (Москва)
2. Астахов Илья Андреевич (Москва)
3. ???

Результаты турнира памяти ЗТР С.П. Мирзы 2012
— Скачать — результаты основного турнира

— Скачать — результаты дополнительного турнира

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР С.П. Мирзы»

13.07.2012, пятница

Спортивная база «Ширяево Поле»

НАЧАЛО ИГР В 09.00

 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

 

1

Финал

Девушки 9-10 лет

Фрайман

Тимофеева

Матч за 3-е место

Девушки 9-10 лет

Винник

Синютина

Финал ДТ

Девушки 9-10 лет

Нурисламова

Петриченко

Финал

Юноши 9-10 лет

Родионов

Элдияр

Матч за 3-е место

Юноши 9-10 лет

Корогодин

Хушинский

Финал ДТ

Юноши 9-10 лет

Тимченко

Фомин

 

2

Финал

Юноши 12 лет и мл.

Ермак

Астахов

Матч за 3-е место

Юноши 12 лет и мл.

Шупляков

Бабкин

Финал

Девушки 12 лет и мл.

Полунова

Алексеева

 

Финал ДТ

Юноши 12 лет и мл.

Орловский

Юдин

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА

 

 

Главный судья                                       Оборина Ю.В.

ГСК оставляет за собой право переносить матчи на корты с другими номерами

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР С.П. Мирзы»

12.07.2012, четверг

Спортивная база «Ширяево Поле»

НАЧАЛО ИГР В 09.00

 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 18

Корт № 19

 

1

Тимофеева

Синютина

Хушинский

Элдияр

Родионов

Корогодин

Овчаренко

Полунова

 

2

Ермак

Шупляков

Фрайман

Винник

Алексеева

Шевченко

Астахов

Бабкин

 

3

Фомин

Саркисян

Тимченко

Волонтырь

Таубер

Петриченко

Нурисламова

Шумская

 

4

Ванюшин

Юдин

Орловский

Глазков

 

Главный судья                                       Оборина Ю.В.

ГСК оставляет за собой право переносить матчи на корты с другими номерами

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР С.П. Мирзы»

11.07.2012, среда

Спортивная база «Ширяево Поле»

НАЧАЛО ИГР В 09.00

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

1

Винник

Коновалова

Пинчевский

Элдияр

Синютина

Селехметьева

Хушинский

Мильчевский

Харций

Тимофеева

Куцевалов

Корогодин

2

Шутова

Алексеева

Титова

Полунова

Суркова

Шевченко

Овчаренко

Лебедева

Фрайман

Чернышкова

Родионов

Гараев

3

Ермак

Осипов

Бухарева

Самочадина

Руди

Астахов

Буданов

Шупляков

Бабкин

Георгадзе

Орловский

Биценко

4

Глазков

Ищенко

Ванюшин

Савин

Юдин

Гасымов

НАЧАЛО ИГР В 12.30

Корт № 1

Корт № 2

Корт № 3

Корт № 4

1

Матчи дополнительного турнира

Начало матчей в 12.30

2

Широбокова

Нурисламова

Шумская

Шатхина

Таубер

Вишневская

Малых

Петриченко

3

Тимченко

Белокопытов Т.

Волонтырь

Алюков

Курбатов

Фомин

Саркисян

Смирнов


Главный судья Оборина Ю.В.

ГСК оставляет за собой право переносить матчи на корты с другими номерами

Скачать расписание на 10.07.2012

 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР С.П.Мирзы»

10.07.2012, вторник

Спортивная база «Ширяево Поле»

НАЧАЛО ИГР В 09.00

 

 

Корт № 1

Корт № 2

Корт № 3

Корт № 4

 

1

Винник

Черноморцева

Тимофеева

Краснова

Синютина

Глазкова

Капралова

Коновалова

 

2

Гараев

Кишиев

Пивунова

Чернышкова

Алешина

Харций

Хушинский

Балашев

 

3

Фрайман

Локтева

Жильцова

Селехметьева

Родионов

Ольшанский

Тетдоев

Корогодин

4

Куцевалов

Сизых

Веселов

Мильчевский

Шмаков

Пинчевский

Лебедев

Элдияр

5

Нурисламова

Рудая

Таубер

Игнатьева

Кузанов

Курбатов

Дудкин

Алюков

6

Шатхина

Степанчикова

Мовергоз

Белокопытов Т.

Белокопытов И.

Саркисян

 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

 

1

Осипов

Вервикишко

Харасов

Шупляков

Телегина

Полунова

Овчаренко

Неплий

Ильина

Лебедева

Кузьмин

Астахов

 

2

Буданов

Конев

Новиков

Руди

Георгадзе

Родионов А.

Бабкин

Студитский

Ануфриева

Шутова

Абанина

Алексеева

 

3

Титова

Хасаева

Соловьева

Шевченко

Орлова

Самочадина

Ермак

Кондрахин

Мракич

Биценко

Юдин

Харитонов

 

Главный судья                                       Оборина Ю.В.

ГСК оставляет за собой право переносить матчи на корты с другими номерами

 

 

Скачать расписание на 09.07.2012

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР С.П.Мирзы»

09.07.2012, понедельник

Спортивная база «Ширяево Поле»

НАЧАЛО ИГР В 09.00

 

 

Корт № 1

Корт № 2

Корт № 3

Корт № 4

 

1

Гараев

Алюков

Рудая

Коновалова

Харций

Малых

Петриченко

Краснова

 

2

Тимченко

Корогодин

Хушинский

Волонтырь

Винник

Степанчикова

Лебедев

Кузанов

 

3

Шумская

Чернышкова

Ольшанский

Саркисян

Мальцев

Элдияр

Пивунова

Широбокова

4

Спиридонов

Веселов

Тимофеева

Шепель

Жильцова

Игнатьева

Котлярова

Селехметьева

5

Курбатов

Сизых

Капралова

Селехетдинова

Балашев

Мовергоз

Алешина

Костальера

6

Куцевалов

Кашапов

Родионов

Белокопытов И.

Белокопытов Т.

Тетдоев

Собкина

Локтева

 

 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

 

1

Фрайман

Нурисламова

Шатхина

Черноморцева

Калашник

Руди

Кузьмин

Ищенко

Синютина

Таубер

Вишневская

Глазкова

 

2

Коробейников

Мильчевский

Харасов

Савин

Шмаков

Фомин

Пинчевский

Смирнов

Яцкова

Суркова

Глазков

Шупляков

 

3

Георгадзе

Орловский

Галдобина

Хасаева

Самочадина

Телегина

Бухарева

Шутова

Михайлова

Абанина

Орлова

Ильина

 

4

Осипов

Федулов

Ванюшин

Вервикишко

Конев

Харитонов

Юдин

Астахов

Бабкин

Биценко

Новиков

Мракич

 

5

Ибрагимов

Кондрахин

Студитский

Гасымов

 

Победители и призеры

летнего первенства г.Москвы ( 25 июня-1 июля 2012 г.)

9-10 лет – Селехметьева  Оксана   – 3 м.

12 лет
Данилов Савриян  – 1 м. – парный р-д, 2 м. – одиночный р-д

Буданов Андрей  – 2 м. – парный р-д

Терновская Анастасия – ½ ф. – парный р-д

14 лет –   Соколовский Михаил     – 4 м – одиночный р-д

18 лет

Саплин Кирилл                   – 1 м – одиночный р-д

Кургинян Нонна                   – 3 м. – одиночный р-д

И их тренеров: Биценко И.В., Софонову Э.А., Куликовскую Е.Б., Чайковскую Е.Е.

СДЮШОР ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР УЧАЩИХСЯ 5-7 ЛЕТ В ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

И ДОБОР УЧАЩИХСЯ 8-12 лет В УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ГРУППЫ, ПРОШЕДШИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ В ДРУГИХ СПОРТИВНЫХ ОБЩЕСТВАХ

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-(499) 268-48-00