1, 8 и 15 сентября будет проводится набор в группы начальной подготовки (дети 5-7 лет).

1 сентября — 14.00

8 и 15 сентября — 11.00

(при себе иметь спортивную форму, кроссовки)

Адрес: 107076, Майский просек д.1а, спортивная база «Ширяево поле» (спортивный зал).

Проезд:

метро «Сокольники», далее автобус №№ 239, 75 до остановки «Майский просек».

метро «ВДНХ», далее автобус № 239 до остановки «Майский просек».

Телефон для справок: +7  (499) 268-48-00

Email: tennis-spartak-mos@ya.ru

Карта проезда | Координаты GPS: C 55.80307, B 37.68395

 

Поздравляем учащихся школы — победителей и призеров различных турниров 2012 года (январь — июль) и их тренеров.

 

Возрастная группа: 9-10 лет (Ж)



Алешина Ксения Евгеньевна
Тренер: Матросов А.Ю.
Одиночный разряд:
Весеннее первенство Детского Теннисного Центра (Санкт-Петербург, 02.04.2012, 9-10 лет, VI) — 2 место
Кубок Губернатора Пензенской области (Пенза, 16.04.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Турнир на призы ТРЦ «Виктория Плаза» (Рязань, 20.05.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Турнир памяти ЗТР Преображенской Л.Д. (Москва, 18.06.2012, 9-10 лет, VI) — 3 место


Вишневская Александра Юрьевна
Тренер: Бекещенко Ю.М.
Одиночный разряд:
АЛТ-ТУР-Москва-май (Москва, 07.05.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место

 

Капралова Софья Павловна
Тренер: Сафонов Э.А.
Одиночный разряд:
Турнир на призы СДЮСШОР «Москвич»-1-2012 (Москва, 02.07.2012, 9-10 лет, VI) — 3 место

 

Костальера Виктория Константиновна
Тренер: Данилова Н.В.
Одиночный разряд:
ТВД в Люберцах 2 (Люберцы, 08.06.2012, 9-10 лет, VIГ) — 2 место

 

Краснова Дарья Александровна
Тренер: Данилова Н.В.
Одиночный разряд:
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 9-10 лет, VI) — 2 место
Fischer-tour-1 (Москва, 04.06.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место

 

Малых Елена Олеговна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
TВД в Люберцах 2 (Люберцы, 08.06.2012, 9-10 лет, VIГ) — 3 место
Первенство г.Пятигорска (Пятигорск, 23.07.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место

 

Полищук Мария Андреевна
Тренер: Чайковская Е.Е.
Одиночный разряд:
Кубок Черкасова — 3 (закрытый) (Москва, 20.02.2012, 9-10 лет, VI) — 3 место
«Теннис Парк» (Москва, 05.03.2012, 9-10 лет, VI) — 2 место
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Турнир HEAD в Крылатском 1 (Москва, 30.04.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Первенство на призы «Геоинформ» (Новосибирск, 18.06.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Первенство Новосибирска на призы компании Babolat (Новосибирск, 25.06.2012, 12 лет и мол., IVВ) — 3 место

 

Романова Анна Вадимовна
Тренер: Журавлёва А.Ю.
Одиночный разряд:
Турнир HEAD в Крылатском-4 (Москва, 16.07.2012, 9-10 лет, VI) — 3 место

 

Селехетдинова Сания Надировна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
ТВД — Кубок Румянцево-I (Тверь, 12.05.2012, 9-10 лет, VI) — 3 место

 

Селехметьева Оксана Олеговна
Тренер: Куликовская Е.Б
Одиночный разряд:
Зимнее первенство Детского Теннисного Центра (Санкт-Петербург, 23.01.2012, 9-10 лет, VI) — 2 место
Турнир памяти вице-губернатора В.И. Малышева (Санкт-Петербург, 30.01.2012, 9-10 лет, VI) — 2 место
Зимнее Первенство Пензенской области (Пенза, 13.02.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Турнир HEAD в Крылатском-2 (Москва, 21.05.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
«ЭЙС-1» (Москва, 28.05.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Турнир памяти ЗТР Преображенской Л.Д. (Москва, 18.06.2012, 9-10 лет, VI) — 2 место
Первенство Москвы среди юношей и девушек (Москва, 25.06.2012, 9-10 лет, VI) — 3 место
Летнее Первенство Академии Ш.Тарпищева (Москва, 16.07.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место

 

Тимофеева Мария Глебовна
Тренер: Бекещенко Ю.М.
Одиночный разряд:
АЛТ-ТУР-Москва-март (Москва, 12.03.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Первенство Краснодарского края (Сочи, 06.05.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Турнир памяти ЗТР МИРЗЫ С.П. (Москва, 09.07.2012, 9-10 лет, VI) — 2 место

 

Толмачева Мария Тарасовна
Тренер: Куликовская Е.Б
Одиночный разряд:
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 9-10 лет, VI) — 3 место
Турнир HEAD в Крылатском-2 (Москва, 21.05.2012, 9-10 лет, VI) — 3 место

 

Харций Полина Игоревна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
«ЗВЁЗДА-1» (Тверь, 06.02.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 (Москва, 25.06.2012, 9-10 лет, VI) — 2 место

 

———————

 

Возрастная группа: 9-10 лет (М)

Корогодин Егор Ильич
Тренер: Журавлёва А.Ю.
Одиночный разряд:
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Турнир на призы СК «Балашиха» (Балашиха, 25.06.2012, 9-10 лет, VI) — 1 место
Турнир памяти ЗТР МИРЗЫ С.П. (Москва, 09.07.2012, 9-10 лет, VI) — 3 место
Личное первенство городского округа Балашиха(закрытое) (Балашиха, 23.07.2012, 9-10 лет) — 3 место

 

Сидоров Иван Максимович
Тренер: Бекещенко Ю.М.
Одиночный разряд:
Турнир на призы клуба «Универ теннис»(закрытый) (Москва, 02.04.2012, 9-10 лет, VI) — 2 место

 

———————-

 

Возрастная группа: 12 лет и мол. (Ж)

 

 

Абанина Анастасия Игоревна
Тренер: Чайковская Е.Е.
Одиночный разряд:
Кубок Жуковки — Мемориал С.П.Мирзы (Одинцово, 05.11.2012, 14 лет и мол.,IVБ) — 3 место

 

Аренс Камилла Витальевна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
«ЭЙС-2» (Москва, 11.06.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 2 место
Парный разряд:
«ДУБНА-2012» (09/07/2012, Дубна, 12 лет и мол., IVВ) — 3 место

 

Бешенцева Дарья Руслановна
Тренер: Чайковская Е.Е.
Одиночный разряд:
Кубок Черкасова — 1 (Москва, 03.01.2012, 12 лет и мол., IVА) — 2 место
Турнир HEAD в Крылатском-1 (Москва, 30.04.2012, 14 лет и мол., IVА) — 1 место
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-1 (Москва, 07.05.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 3 место
Турнир HEAD в Крылатском-2 (Москва, 21.05.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 1 место

 

Бухарева Александра Олеговна
Тренер: Данилова Н.В.
Одиночный разряд:
Летнее Первенство Академии Ш.Тарпищева (Москва, 16.07.2012, 12 лет и мол., IVВ) — 2 место

 

Кокеладзе Камилла Мерабовна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Турнир на призы Московской Кофейни на паяхъ (Москва, 27.02.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 2 место
КУБОК БАЛАШИХИ (Балашиха, 29.05.2012, 12 лет и мол., IVВ) — 2 место
KRKA 2012 (SLO, 02.07.2012, 12 лет и мол., TE) — 3 место
Парный разряд:
Nashi Dity (21/05/2012, UKR, 12 лет и мол., TE) — 2 место
КУБОК БАЛАШИХИ (29/05/2012, Балашиха, 12 лет и мол., IVВ) — 1 место

 

Михайлова Ксения Андреевна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
Ступинская весна (Ступино, 09.04.2012, 12 лет и мол., IVА) — 3 место
Парный разряд:
Зимнее первенство г.Казани. (27/02/2012, Казань, 12 лет и мол., IVБ) — 1 место
Кубок Академии (26/03/2012, Москва, 12 лет и мол., IVБ) — 2 место

 

Оляновская Валерия Олеговна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
Babolat Perm Open (Пермь, 02.04.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 3 место

 

Пальтова Мария Дмитриевна
Тренер: Данилова Н.В.
Одиночный разряд:
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 12 лет и мол., VА) — 1 место
Памяти С.П.Белиц-Геймана (Москва, 04.06.2012, 12 лет и мол., IVА) — 3 место
Турнир памяти ЗТР Преображенской Л.Д. (Москва, 18.06.2012, 12 лет и мол., IVВ) — 3 место
«ЭЙС-5» (Москва, 23.07.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 3 место

 

Пачкалева Таисия Сергеевна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
Турнир «Синяя птица — Spring Cup» (Москва, 19.03.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 2 место
Первенство ЦСКА (Москва, 21.05.2012, 12 лет и мол., IVА) — 2 место
Первенство Ярославской области (Ярославль, 18.06.2012, 12 лет и мол., IIIБ) — 3 место
Турнир памяти ЗМС СССР Н.Н.Озерова (Рязань, 25.06.2012, 12 лет и мол., IIIБ) — 2 место
Парный разряд:
Зимнее Первенство Пензенской области (13/02/2012, Пенза, 12 лет и мол., IIIБ) — 3 место
Кубок Академии (26/03/2012, Москва, 12 лет и мол., IVБ) — 2 место
ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА 4 (09/04/2012, Сергиев-Посад, 12 лет и мол., IVБ) — 1 место
Первенство Ярославской области (18/06/2012, Ярославль, 12 лет и мол., IIIБ) — 2 место

 

Полунова Василиса Сергеевна
Тренер: Чайковская Е.Е.
Одиночный разряд:
Первенство на призы «Форема» (Люберцы, 11.06.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 3 место
Турнир памяти ЗТР МИРЗЫ С.П. (Москва, 09.07.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 2 место

 

Суркова Анастасия Владимировна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
АЛТ-ТУР-Москва-май (Москва, 07.05.2012, 12 лет и мол., VБ) — 1 место
Парный разряд:
Первенство Ярославской области (18/06/2012, Ярославль, 12 лет и мол., IIIБ) — 2 место

 

Телегина Анастасия Васильевна
Тренер: Бекещенко Ю.М.
Одиночный разряд:
АЛТ-ТУР-Москва-март (Москва, 12.03.2012, 12 лет и мол., VБ) — 3 место

 

Терновская Анастасия Вячеславовна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 12 лет и мол., VА) — 2 место
Весенний Кубок на призы Московской Кофейни на паяхъ (Дмитров, 16.04.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 2 место
Первенство ЦФО (Белгород, 30.04.2012, 12 лет и мол., IБ) — 2 место
Первенство на призы «Форема» (Люберцы, 11.06.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 1 место
Парный разряд:
Первенство Республики Адыгея (05/03/2012, Яблоновский, 12 лет и мол., IIIВ) — 3 место
Турнир на кубок «ОАО Смоленскоблгаз» (12/03/2012, Смоленск, 12 лет и мол., IБ) — 1 место
Первенство ЦФО (30/04/2012, Белгород, 12 лет и мол., IБ) — 2 место
International Tournament — Porto San Giorgio (02/07/2012, ITA, 12 лет и мол., TE) — 1 место

 

Хасаева Медина Муслимова
Тренер: Ступников А.Ю.
Одиночный разряд:
АЛТ-ТУР-Москва-июнь (Москва, 11.06.2012, 14 лет и мол., VБ) — 3 место
Парный разряд:
Турнир на призы МООО «ССР-Теннис» (02/07/2012, Балашиха, 12 лет и мол., IVА) — 1 место

 

Хрусталева Анастасия Максимовна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 12 лет и мол., VА) — 3 место
Парный разряд:
КУБОК БАЛАШИХИ (29/05/2012, Балашиха, 12 лет и мол., IVВ) — 1 место

 

Шевченко София Михайловна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
«NIKE JUNIOR TOUR RUSSIA 2012 MayDay» (Москва, 07.05.2012, 12 лет и мол., IVА) — 3 место
«NIKE JUNIOR TOUR RUSSIA 2012 NEXT» (Москва, 04.06.2012, 12 лет и мол., IVА) — 2 место
«ЭЙС-2» (Москва, 11.06.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 1 место
Парный разряд:
Зимнее Первенство Пензенской области (13/02/2012, Пенза, 12 лет и мол., IIIБ) — 3 место

 

Маркова Юлия Дмитриевна
Тренер: Матросов А.Ю.
Парный разряд:
Первенство г.о. Балашиха (25/06/2012, Балашиха, 12 лет и мол., IVА) — 2 место
Турнир на призы МООО «ССР-Теннис» (02/07/2012, Балашиха, 12 лет и мол., IVА) — 1 место

 

Соловьева Алина Александровна
Тренер: Данилова Н.В.
Парный разряд:
Турнир на призы МООО «ССР-Теннис» (02/07/2012, Балашиха, 12 лет и мол., IVА) — 2 место

 

——————-

 

Возрастная группа: 12 лет и мол. (М)

Бабкин Сергей Владимирович
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Первенство «ALL TENNIS PLAYERS» (закрытый) (Москва, 06.02.2012, 12 лет и мол., VВ) — 1 место
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 12 лет и мол., VА) — 3 место
TOUR TENNIS MAY CUP (закрытый) (TUR, 30.04.2012, 12 лет и мол., VБ) — 1 место
«ЭЙС-5» (Москва, 23.07.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 3 место

 

Буданов Андрей Дмитриевич
Тренер: Чайковская Е.Е.
Одиночный разряд:
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 12 лет и мол., VА) — 2 место
Турнир памяти ЗТР Преображенской Л.Д. (Москва, 18.06.2012, 12 лет и мол., IVВ) — 1 место
Парный разряд:
Первенство Москвы среди юношей и девушек (25/06/2012, Москва, 12 лет и мол., IА) — 2 место

 

Данилов Савриян Алексеевич
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
Зимнее Первенство Пензенской области (Пенза, 13.02.2012, 12 лет и мол., IIIБ) — 1 место
Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» (закрытое) (Москва, 26.03.2012, 12 лет и мол., VА) — 1 место
Первенство Ярославской области (Ярославль, 18.06.2012, 12 лет и мол., IIIБ) — 1 место
Первенство Москвы среди юношей и девушек (Москва, 25.06.2012, 12 лет и мол., IА) — 2 место
Парный разряд:
Турнир памяти Мошковской М.С. (04/01/2012, Всеволожск, 12 лет и мол., IА) — 1 место
Зимнее Первенство Пензенской области (13/02/2012, Пенза, 12 лет и мол., IIIБ) — 1 место
Первенство Ярославской области (18/06/2012, Ярославль, 12 лет и мол., IIIБ) — 2 место
Первенство Москвы среди юношей и девушек (25/06/2012, Москва, 12 лет и мол., IА) — 1 место

 

Захаров Алексей Алексеевич
Тренер: Волков И.Ф.
Одиночный разряд:
TE Winter Cups (Boys) (CZE, 10.02.2012, 12 лет и мол., Europe Champ) — 1 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (командное) (Саранск, 05.03.2012, 12 лет и мол., ФТ) — 1 место
Novikov Cup (RUS, 19.03.2012, 12 лет и мол., TE) — 1 место
SEB Tallink Junior Open (EST, 21.05.2012, 12 лет и мол., TE) — 1 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (Саратов, 04.06.2012, 12 лет и мол., ФТ) — 1 место
Riga Open (LAT, 18.06.2012, 12 лет и мол., TE) — 1 место
Парный разряд:
Open Super 12 — Auray (20/02/2012, FRA, 12 лет и мол., TE) — 1 место
Novikov Cup (19/03/2012, RUS, 12 лет и мол., TE) — 1 место
Moser Cup (23/04/2012, CZE, 12 лет и мол., TE) — 1 место
Moscow Cup (14/05/2012, RUS, 12 лет и мол., TE) — 1 место
SEB Tallink Junior Open (21/05/2012, EST, 12 лет и мол., TE) — 1 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (04/06/2012, Саратов, 12 лет и мол., ФТ) — 1 место
Riga Open (18/06/2012, LAT, 12 лет и мол., TE) — 1 место

 

Орловский Степан Максимович
Тренер: Чайковская Е.Е.
Одиночный разряд:
Турнир на призы Международной Академии Тенниса в Химках 2 (Химки, 16.07.2012, 12 лет и мол., IVБ) — 2 место
Личное первенство городского округа Балашиха(открытое) (Балашиха, 23.07.2012, 12 лет и мол., IVВ) — 3 место

 

Федулов Иван Дмитриевич
Тренер: Волков И.Ф.
Одиночный разряд:
Турнир памяти ЗТР Преображенской Л.Д. (Москва, 18.06.2012, 12 лет и мол., IVВ) — 3 место

 

————————

 

Возрастная группа: 14 лет и мол. (Ж)

Александрова Ева Игоревна
Тренер: Чайковская Е.Е.
Одиночный разряд:
Первенство г.Домодедово на призы Babolat (Домодедово, 23.04.2012, 14 лет и мол., IVБ) — 1 место
Первенство городского округа Балашиха (Балашиха, 30.04.2012, 14 лет и мол., IVВ) — 1 место
Кубок на призы Главы г.Люберцы (Люберцы, 25.06.2012, 14 лет и мол., IVБ) — 1 место
Парный разряд:
Кубок на призы Главы г.Люберцы (25/06/2012, Люберцы, 14 лет и мол., IVБ) — 2 место

 

Антропова Екатерина Андреевна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Stork International TE U14 Trophy (SUI, 13.02.2012, 14 лет и мол., TE2) — 1 место
Aaron Krickstein Tournament (ISR, 19.03.2012, 14 лет и мол., TE2) — 1 место
Morris Goldsmith Tournament (ISR, 26.03.2012, 14 лет и мол., TE2) — 3 место
Cukurova Cup (TUR, 23.04.2012, 14 лет и мол., TE2) — 2 место
Парный разряд:
TE Frogner (28/05/2012, NOR, 16 лет и мол., TE3) — 1 место
Krasnogorsk Cup (16/07/2012, RUS, 16 лет и мол., TE3) — 1 место

 

Аншба Амина Владиковна

Тренер: Куликовская Е.Б.

Одиночный разряд:
Narva Cup (EST, 16.01.2012, 14 лет и мол., TE3 — 3 место)
Aaron Krickstein Tournament (ISR, 19.03.2012, 14 лет и мол., TE2) — 2 место
Morris Goldsmith Tournament (ISR, 26.03.2012, 14 лет и мол., TE2) — 3 место
Smash Spring Tour (GRE, 02.04.2012, 14 лет и мол., TE3) — 3 место
Tennis Europe Tournament 14, 16 & Under Devoted to the memory of Haydar Aliev (AZE, 30.04.2012, 16 лет и мол., TE3) — 3 место
TE Pasha Bank (AZE, 07.05.2012, 16 лет и мол., TE3) — 3 место
TE Tbilisi Cup (GEO, 11.06.2012, 16 лет и мол., TE3) — 3 место
Rena&Dato Cup (GEO, 18.06.2012, 16 лет и мол., TE3) — 1 место
LBS Cup Tennis Mueller Junior Cup (GER, 06.08.2012, 16 лет и мол., TE1) — 1 место

Парный разряд:
Christmas Cup (02/01/2012, RUS, 14 лет и мол., TE2) — 2 место
Toyota Cup (09/01/2012, LTU, 14 лет и мол., TE3) — 1 место
Morris Goldsmith Tournament (26/03/2012, ISR, 14 лет и мол., TE2) — 1 место
Smash Spring Tour (02/04/2012, GRE, 14 лет и мол., TE3) — 1 место
Tennis Europe Tournament 14, 16 & Under Devoted to the memory of Haydar Aliev (30/04/2012, AZE, 16 лет и мол., TE3) — 2 место
Rena&Dato Cup (18/06/2012, GEO, 16 лет и мол., TE3) — 1 место
Krasnogorsk Cup (16/07/2012, RUS, 16 лет и мол., TE3) — 2 место
LBS-Cup Waiblingen (30/07/2012, GER, 16 лет и мол., TE2) — 1 место
LBS Cup Tennis Mueller Junior Cup (06/08/2012, GER, 16 лет и мол., TE1) — 2 место

Барави Адель Шеразовна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
АЛТ-ТУР-Москва-май (Москва, 07.05.2012, 14 лет и мол., VБ) — 3 место
Кубок на призы Главы г.Люберцы (Люберцы, 25.06.2012, 14 лет и мол., IVБ) — 2 место
Парный разряд:
Кубок на призы Главы г.Люберцы (25/06/2012, Люберцы, 14 лет и мол.) IVБ — 2 место

 

Блюхтерова Анастасия Владимировна
Тренер: Матросов А.Ю.
Одиночный разряд:
ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА 4 (Сергиев-Посад, 09.04.2012, 16 лет и мол., IVБ) — 2 место
Tennis Europe Tournament 14, 16 & Under Devoted to the memory of Haydar Aliev (AZE, 30.04.2012, 14 лет и мол., TE3) — 3 место
TE Tbilisi Cup (GEO, 11.06.2012, 14 лет и мол., TE3) — 3 место

 

Куксина Варвара Михайловна
Тренеры: Волков И.Ф., Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
Турнир на призы клуба «Универ теннис»(закрытый) (Москва, 02.04.2012, 14 лет и мол., VА) — 3 место
Парный разряд:
VLTC Kettle Chips U 14 European Tour (02/07/2012, MLT, 14 лет и мол., TE3) — 2 место

 

Кунина Екатерина Андреевна
Тренер: Чайковская Е.Е.
Одиночный разряд:
Togliatti Cup (RUS, 27.02.2012, 14 лет и мол., TE3) — 2 место
Весеннее Первенство ТЦ «Мытищи» (Москва, 05.03.2012, 18 лет и мол., IVА) — 2 место
Pajulahti Cup (FIN, 19.03.2012, 14 лет и мол., TE3) — 2 место
Children’s Day Cup (MDA, 21.05.2012, 14 лет и мол., TE3) — 2 место
Liepaja International Tournament (LAT, 25.06.2012, 14 лет и мол., TE2) — 2 место
Парный разряд:
IV Gutysport Tennis Europe U14 (16/04/2012, ESP 14 лет и мол., TE3) — 2 место
Children’s Day Cup (21/05/2012, MDA, 14 лет и мол., TE3) — 1 место

 

Левашова Евгения Аркадьевна
Тренер: Волков И.Ф.
Одиночный разряд:
Турнир на кубок «ОАО Смоленскоблгаз» (Смоленск, 13.02.2012, 14 лет и мол., IIБ) — 3 место
Cukurova Cup (TUR, 23.04.2012, 14 лет и мол., TE2) — 3 место
KRKA Open (SLO, 09.07.2012, 14 лет и мол., TE3) — 1 место
Парный разряд:
Турнир на кубок «ОАО Смоленскоблгаз» (13/02/2012, Смоленск, 14 лет и мол., IIБ) — 1 место
GD Tennis Cup (30/04/2012, TUR, 14 лет и мол., TE2) — 2 место
KRKA Open (09/07/2012, SLO, 14 лет и мол., TE3) — 1 место

 

Поспелова Александра Романовна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
ZLTC Cup (CZE, 23.04.2012, 16 лет и мол., TE2) — 2 место
The 19th PSS Piestany Cup (SVK, 14.05.2012, 14 лет и мол., TE1) — 2 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (Москва, 28.05.2012, 16 лет и мол., ФТ) — 1 место
International Tournament — Montecatini (ITA, 04.06.2012, 16 лет и мол., TE1) — 3 место
Парный разряд:
ZLTC Cup (23/04/2012, CZE, 16 лет и мол., TE2) — 1 место
Bohemia Cafex Cup (07/05/2012, CZE, 14 лет и мол., TE1) — 2 место
I.T. 16&U Avvenire (11/06/2012, ITA, 16 лет и мол., TE1) — 2 место

 

Деминова Валерия Владимировна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
Первенство на призы «ТекстильПрофи» (Люберцы, 28.05.2012, 14 лет и мол., IVБ) — 1 место
Парный разряд:
Rena&Dato Cup (18/06/2012, GEO, 14 лет и мол., TE3) — 1 место

 

Ифиджен Мелисса Ишуан
Тренер: Матросов А.Ю.
Одиночный разряд:
Bambesch Junior Open 2011 Rene Goy (LUX, 05.09.2011, 14 лет и мол., TE3) — 3 место
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 (Москва, 25.06.2012, 14 лет и мол., IVА) — 2 место

 

Тырина Мария Владимировна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
Турнир на призы клуба «Универ теннис»(закрытый) (Москва, 02.04.2012, 14 лет и мол., VА) — 1 место
«Теннис-парк»(закрытый) (Москва, 09.04.2012, 16 лет и мол., VА) — 3 место
Tennis Europe Tournament 14, 16 & Under Devoted to the memory of Haydar Aliev (AZE, 30.04.2012, 14 лет и мол., TE3) — 3 место
Rena&Dato Cup (GEO, 18.06.2012, 14 лет и мол., TE3) — 2 место
Парный разряд:
Tennis Europe Tournament 14, 16 & Under Devoted to the memory of Haydar Aliev (30/04/2012, AZE, 14 лет и мол., TE3) — 2 место
Rena&Dato Cup (18/06/2012, GEO, 14 лет и мол., TE3) — 1 место

 

————————-

 

Возрастная группа: 14 лет и мол. (М)

Журбин Роман Геннадьевич
Тренер: Чайковская Е.Е.
Парный разряд:
Кубок на призы Главы г.Люберцы (25/06/2012, Люберцы, 14 лет и мол., IVБ) — 2 место

 

Ильясов Реналь Рафаэлевич
Тренер: Данилова Н.В.
Одиночный разряд:
АЛТ-ТУР-Москва-июнь (Москва, 11.06.2012, 14 лет и мол., VБ) — 3 место

 

Кулаков Петр Андреевич
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
Кубок на призы Главы г.Люберцы (Люберцы, 25.06.2012, 14 лет и мол., IVБ) — 3 место

 

Лукашов Евгений Владимирович
Тренер: Бекещенко Ю.М.
Одиночный разряд:
«Новый год в Эйс» (Москва, 02.01.2012, 14 лет и мол., IVА) — 2 место

 

Селехетдинов Камиль Надирович
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
«Теннис-парк»(закрытый) (Москва, 09.04.2012, 16 лет и мол., VА) — 3 место

 

Соколовский Михаил Никитич
Тренер:Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
TE Pasha Bank (AZE, 07.05.2012, 14 лет и мол., TE3) — 2 место
Rena&Dato Cup (GEO, 18.06.2012, 14 лет и мол., TE3) — 3 место
Парный разряд:
Tennis Europe Tournament 14, 16 & Under Devoted to the memory of Haydar Aliev (30/04/2012, AZE, 14 лет и мол., TE3) — 1 место
TE Pasha Bank (07/05/2012, AZE, 14 лет и мол., TE3) — 1 место

———————

 

Возрастная группа: 16 лет и мол. (Ж)

Артамонова Дарья Сергеевна
Тренер: Сафонов Э.А.
Одиночный разряд:
Турнир HEAD в Крылатском-4 (Москва, 16.07.2012, 16 лет и мол., IVБ) — 3 место

 

Комардина Анастасия Андреевна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Safina Cup (CZE, 25.01.2012, 18 лет и мол., Grade 4) — 3 место
NWU-PUKKE/RVTA Junior ITF 1 (RSA, 05.03.2012, 18 лет и мол., Grade 2) — 1 место
Panaceo ITF Junior Cup (AUT, 08.05.2012, 18 лет и мол., Grade 2) — 1 место
33 Interntionale Spring Bowl 2012 Amstetten (AUT, 15.05.2012, 18 лет и мол., Grade 2) — 3 место
Парный разряд:
Safina Cup (25/01/2012, CZE, 18 лет и мол., Grade 4) — 1 место
Aivaras Balzekas Memorial Cup (21/02/2012, LTU, 18 лет и мол., Grade 2) — 2 место

 

Кургинян Нонна Сираковна
Тренер: Сафонов Э.А.
Одиночный разряд:
Первенство Москвы среди юношей и девушек (Москва, 25.06.2012, 18 лет и мол., IА) — 3 место
Турнир памяти В.В.Кузина (Москва, 02.07.2012, Взрослые, IVА) — 3 место

 

Неплий Элина Викторовна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Governor Cup (RUS, 25.06.2012, 18 лет и мол., Grade 4) — 3 место
11th AOTK Twiga Cup (EST, 09.07.2012, 18 лет и мол., Grade 4) — 3 место
Парный разряд:
The Youth of the Capital (11/06/2012, KAZ, 18 лет и мол., Grade 3) — 2 место

 

Шарыпова Ольга Ринадовна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Ozerov Cup (RUS, 18.06.2012, 18 лет и мол., Grade 3) — 3 место
XXI Copa Merengue (DOM, 23.07.2012, 18 лет и мол., Grade 4) — 2 место
Парный разряд:
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (28/05/2012, Москва, 16 лет и мол., ФТ) — 3 место

 

—————————

 

Возрастная группа: 16 лет и мол. (М)

Азиков Михаил Валерьевич
Тренер: Волков И.Ф.
Одиночный разряд:
Зимнее Первенство Пензенской области (Пенза, 13.02.2012, 16 лет и мол., IVБ) — 1 место
Весеннее первенство Ленинградской области (Всеволожск, 12.03.2012, 16 лет и мол., IIIА) — 2 место
Парный разряд:
Весеннее первенство Ленинградской области (12/03/2012, Всеволожск, 16 лет и мол., IIIА) — 2 место

 

Ализаде Али Агабек оглы
Тренер: Бадер Н.Н.
Одиночный разряд:
АЛТ-ТУР-Москва-февраль (Москва, 13.02.2012, 16 лет и мол., VБ) — 3 место
АЛТ-ТУР-Москва-март (Москва, 12.03.2012, 16 лет и мол., VБ) — 3 место
АЛТ-ТУР-Москва-апрель (Москва, 09.04.2012, 16 лет и мол., VБ) — 2 место

 

Броун Игорь Олегович
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
«Теннис-парк»(закрытый) (Москва, 09.04.2012, 16 лет и мол., VА) — 1 место
Первенство на призы «Форема» (Люберцы, 11.06.2012, 16 лет и мол., IVБ) — 2 место
Парный разряд:
Baltic Wind (04/06/2012, RUS, 16 лет и мол., TE3) — 2 место

 

Рублев Андрей Андреевич
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Stabekk Junior International Open (NOR, 27.02.2012, 18 лет и мол., Grade 5) — 3 место
32nd Tashkent ITF Junior (UZB, 19.03.2012, 18 лет и мол., Grade 2) — 3 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (Москва, 28.05.2012, 16 лет и мол., ФТ) — 1 место
Парный разряд:
ITF Copengagen Winter Cup (13/02/2012, DEN, 18 лет и мол., Grade 4) — 1 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (28/05/2012, Москва, 16 лет и мол., ФТ) — 1 место

 

Хачанов Карен Абгарович
Тренер: Волков И.Ф.
Одиночный разряд:
TE Winter Cups (Boys) (FRA, 17.02.2012, 16 лет и мол., Europe) — 3 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (Москва, 28.05.2012, 16 лет и мол., ФТ) — 3 место
The Youth of the Capital (KAZ, 11.06.2012, 18 лет и мол., Grade 3) — 1 место
Ozerov Cup (RUS, 18.06.2012, 18 лет и мол., Grade 3) — 3 место
Ex Pilsen Wilson Cup (CZE, 04.07.2012, 18 лет и мол., Grade 3) — 3 место
Allianz Kundler German Juniors supported by Optimal Systems (GER, 10.07.2012, 18 лет и мол., Grade 1) — 2 место
Парный разряд:
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (28/05/2012, Москва, 16 лет и мол., ФТ) — 2 место
The Youth of the Capital (11/06/2012, KAZ, 18 лет и мол., Grade 3) — 1 место
Ozerov Cup (18/06/2012, RUS, 18 лет и мол., Grade 3) — 1 место

 

Хруцкий Александр Денисович
Тренер: Волков И.Ф.
Одиночный разряд:
Весеннее Первенство ТЦ «Мытищи» (Москва, 05.03.2012, 18 лет и мол., IVА) — 3 место
Krasnogorsk Cup (RUS, 16.07.2012, 16 лет и мол., TE3) — 3 место
Парный разряд:
Летнее первенство Санкт-Петербурга (02/07/2012, Санкт-Петербург, 18 лет и мол., IБ) — 3 место
Krasnogorsk Cup (16/07/2012, RUS, 16 лет и мол., TE3) — 2 место

 

Шахнубарян Артур Каренович
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
TE Winter Cups (Boys) (FRA, 17.02.2012, 16 лет и мол., Europe Champ) — 3 место
16th Namangan ITF Junior (UZB, 26.03.2012, 18 лет и мол., Grade 3) — 2 место
GD Tennis Cup (TUR, 02.04.2012, 18 лет и мол., Grade 4) — 2 место
The Youth of the Capital (KAZ, 11.06.2012, 18 лет и мол., Grade 3) — 2 место
Парный разряд:
32nd Tashkent ITF Junior (19/03/2012, UZB, 18 лет и мол., Grade 2) — 2 место
GD Tennis Cup (02/04/2012, TUR, 18 лет и мол., Grade 4) — 2 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (28/05/2012, Москва, 16 лет и мол., ФТ) — 2 место
The Youth of the Capital (11/06/2012, KAZ, 18 лет и мол., Grade 3) — 1 место
Ozerov Cup (18/06/2012, RUS, 18 лет и мол., Grade 3) — 1 место

 

Мнушкин Дмитрий Александрович
Тренер: Чайковская Е.Е.
Парный разряд:
Almetievsk Open (06/03/2012, RUS, 18 лет и мол., Grade 5) — 2 место
Governor Cup (25/06/2012, RUS, 18 лет и мол., Grade 4) — 2 место

 

——————

Возрастная группа: 18 лет и мол. (Ж)

Воронцова Виктория Алексеевна
Тренер: Бекещенко Ю.М.
Одиночный разряд:
Первенство города Ярославля (Ярославль, 23.04.2012, 18 лет и мол., IVБ) — 1 место

 

Карпова Алена Александровна
Тренер: Чайковская Е.Е.
Одиночный разряд:
Памяти С.П.Белиц-Геймана (Москва, 04.06.2012, Взрослые, IVА) — 2 место

 

Хромачева Ирина Павловна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
Burnie (AUS, 30.01.2012, Взрослые, ITF $25000) — 2 место
Craiova (ROM, 11.06.2012, Взрослые, ITF $50000) — 3 место
Perigueux (FRA, 25.06.2012, Взрослые, ITF $25000) — 1 место
Парный разряд:
Australian Open Junior Championships (22/01/2012, AUS, 18 лет и мол., Grade A) — 2 место
Chiasso (30/04/2012, SUI, Взрослые, ITF $25000) — 1 место
Saint-Gaudens (14/05/2012, FRA, Взрослые, ITF $50000) — 1 место
Roland Garros Junior French Championships (04/06/2012, FRA, 18 лет и мол., Grade A) — 1 место
Craiova (11/06/2012, ROM, Взрослые, ITF $50000) — 2 место

 

——————

 

Возрастная группа: 18 лет и мол. (М)

Герлах Константин Константинович
Тренер: Сафонов Э.А.
Одиночный разряд:
10th SFAX ITF Junior Tournamet (TUN, 31.01.2012, 18 лет и мол., Grade 2) — 3 место
Парный разряд:
Allianz Kundler German Juniors supported by Optimal Systems (10/07/2012, GER, 18 лет и мол., Grade 1) — 2 место

 

Десятник Антон Сергеевич
Тренер: Волков И.Ф.
Одиночный разряд:
Trofeul D.Sturdza (MDA, 14.02.2012, 18 лет и мол., Grade 2) — 2 место
Yeltsin Cup (RUS, 28.02.2012, 18 лет и мол., Grade 2) — 2 место
Парный разряд:
Copa Gatorade 2012 (09/01/2012, VEN, 18 лет и мол., Grade 1) — 2 место
Trofeul D.Sturdza (14/02/2012, MDA, 18 лет и мол., Grade 2) — 2 место
Aivaras Balzekas Memorial Cup (21/02/2012, LTU, 18 лет и мол., Grade 2) — 1 место
Yeltsin Cup (28/02/2012, RUS, 18 лет и мол., Grade 2) — 2 место
34 Torneo International «Citta Di Santa Croce» Mauro Sabatini (14/05/2012, ITA, 18 лет и мол., Grade 1) — 2 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (11/06/2012, Балашиха, 18 лет и мол., ФТ) — 1 место

 

Саплин Кирилл Сергеевич
Тренер: Волков И.Ф.
Одиночный разряд:
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ В ЩЕЛКОВО (Москва, 09.01.2012, 18 лет и мол., IVБ) — 2 место
Первенство Москвы среди юношей и девушек (Москва, 25.06.2012, 18 лет и мол., IА) — 1 место
Турнир памяти В.В.Кузина (Москва, 02.07.2012, Взрослые, IVА) — 1 место

 

——————

 

Возрастная группа: Взрослые (Ж)

Дзаламидзе Натела Георгиевна
Тренер: Куликовская Е.Б.
Одиночный разряд:
Antalya (TUR, 05.09.2011, Взрослые, ITF $10000) — 3 место
Sharm El Sheikh (EGY, 13.02.2012, Взрослые, ITF $10000) — 1 место
Sharm El Sheikh (EGY, 20.02.2012, Взрослые, ITF $10000) — 2 место
Парный разряд:
Sharm El Sheikh (06/02/2012, EGY, Взрослые, ITF $10000) — 1 место
Sharm El Sheikh (13/02/2012, EGY, Взрослые, ITF $10000) — 2 место
Sharm El Sheikh (20/02/2012, EGY, Взрослые, ITF $10000) — 1 место
Phuket (19/03/2012, THA, Взрослые, ITF $25000) — 1 место

 

Марьенко Арина Викторовна
Тренер: Марьенко М.А.
Одиночный разряд:
III Всероссийская летняя универсиада (Всеволожск, 06.07.2012, Взрослые, ФТ) — 1 место
Парный разряд:
Зимний Кубок Санкт-Петербурга (23/01/2012, Санкт-Петербург, Взрослые, IIБ) — 1 место
Moscow (19/03/2012, RUS, Взрослые, ITF $25000) — 1 место

——————————