Арсений Амелькин занял второе место в одиночном и парном разрядах на чемпионате в г. Минск, в категории до 13 лет.

Тренировала мальчика Елена Чайковская.

Поздравляем Арсения с результатами!

Ученицы школы “Юность Москвы” Алевтина Ибрагимова вместе с Анной Седешевой в парном разряде на турнире “ITF 1”, который проходил в г. Киев.

Тренеровала Алевтину и Анну Е. Чайковская.

Поздравляем девченок с победой и желаем побед в дальнейших турнирах!

Сафонов Вадим в очередной раз стал победителем турнира Кубок “Московской академии тенниса”.

Отличный результат.
Вперёд к новым достижениям.

Поздравляем Вадима и его тренера!

Александр Куницын и Ева Султанова отлично начали год!

Александр Куницын выиграл турнир „Первенство городского округа Истра” до 15 лет 3 категории,

Ева Султанова заняла первое место на Турнире призы „ТеннисУниверГрупп“ до 13 лет.

Поздравляем ребят!

Ученица СШОР “Юность Москвы” Алевтина Ибрагимова занимает финальные места в одиночном и парных разрядах заграницей:

  • 2 место it’d/2/, Братислава, одиночный разряд,
  • 3 место it’d/2/, Братислава, парный разряд с Алевтиной Сидоровой.

Тренеруют Е. Е. Чайковская и Е. Б. Куликовская.

Корнеева Алина воспитанница СШОР «Спартак» победой завершила сезон на турнире ITF J3 Nicosia.
В декабре Алина получила награду национальной теннисной премии «Русский Кубок»
Тренируют спортсменку Бекещенко Юлия Михайловна.

Екатерина Доценко, ученица СШОР «Юность Москвы» стала первой в турнире “Осеннее Первенство ТЦ Жулебино” в категории 9-10 лет.

Также в завершении сезона заняла 1 место в турнире «Первенство городского округа Истра» в старшей возрастной категории до 13 лет.

Поздравляем Екатерину и ее тренера Бекещенко Юлию Михайловну с тем, что по итогам 2021 года Екатерина занимает 4 строчку в рейтинге Российского теннисного тура среди девочек 9-10 лет.

Максим Иревли удачно завершил выступления в возрастной категории 9-10 лет заняв 2 место на Первенстве г. Люберцы “Зима в Подмосковье”.

Поздравляем Максима и желаем дальнейших успехов!