РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР Л.Д.Преображенской»

21.06.2013, пятница

Спортивная база «Ширяево Поле»

НАЧАЛО ИГР В 09.00

 

Корт № 15

Корт № 18

Корт № 16

 

1

Матч за 3-е место

Рудая

Селехетдинова

Матч за 3-е место

Хрусталева

Михайлова

Матч за 3-е место

Ольшанский

Нехорошев

 

2

Финал

Селехметьева

Тимофеева

Финал

Лебедева Ан.

Лебедева Ал.

Матч за 3-е место

Кошкин

Элдияр

 

3

Финал

Бабкин

Березин

Финал

Сидоров

Гараев

Финал доп. турнира

Сощенко

Самочадина

 

 

Поздравляем Евгению Левашову с победой на Первенстве России U16 в одиночном разряде и вторым местом в парном разряде (с Юлией Брызгаловой).

DYDbeKmB6D8-650

 I. Цели и задачи

– популяризация и развитие юношеского и детского тенниса,

– повышение спортивного мастерства юных теннисистов,

– укрепление спортивных связей между городами, Клубами, ДЮСШ.

 

II. Место и сроки проведения

г. Москва, с/б «Ширяево поле»,  17 – 23  июня  2013 года.

Регистрация  участников –  16 июня с 14 до 16.30 час.  Жеребьевка  – в 17 часов.

 

III. Система проведения соревнований

Соревнования проводятся :

в возрастной группе «12 лет и моложе» –  IV категория – юноши (32 участника)

девушки (32 участника)

в возрастной группе «9-10 лет» – VI категория –              юноши (32 участника)

девушки (32 участника)

Игры турнира проводятся по олимпийской системе  с дополнительным турниром для проигравших в 1-ом круге.

 

IV. Руководство проведением соревнований

Общее руководство соревнованиями осуществляет СДЮСШОР «Юность Москвы» по теннису. Непосредственное проведение возлагается на Главную судейскую коллегию.

 

V. Условия приема

Расходы по командированию участников и тренеров несут командирующие организации.

 

Заявочный взнос – 9-10 лет – 1000 рублей

12 лет и моложе  – 1100 рублей

 

Последний срок подачи заявок  3 июня  2013 г. по адресу: 107076  г. Москва, Майский просек, 1а, СДЮСШОР «Юность Москвы» по теннису (м.«Сокольники», автобусы

№ 239,75 до ост. «Майский просек»).

Тел/факс (499)268-48-00,

электронная почта: tennis-spartak-mos@ya.ru

сайт: tennis-spartak.ru

 

VI. Награждение

Победители и призеры турнира награждаются памятными призами, медалями и грамотами.

Данное Положение является  вызовом на турнир.

Директор турнира                                                                 Волков И.Ф.

Напоминаем о необходимости пройти в апреле диспансеризацию.

Врачебно-физкультурный диспансер № 4

107076, г. Москва, ул. Атарбекова, д. 3

Справочная служба: (495) 963-08-72

www.mosgorzdrav.ru/vfd4

понедельник, среда, пятница с 14 до 18 часов

вторник, четверг с 9 до 14 часов

Курирующий доктор: Смирнова Валентина Захаровна

Схема проезда:

Просмотреть увеличенную карту

18 и 25 мая 2013 года в 11 часов будет проводиться отбор детей 5-6 лет в группы начальной подготовки и добор детей в учебно-тренировочные группы 8-10 лет СДЮСШОР «Юность Москвы» по теннису.

(при себе иметь спортивную форму, кроссовки)

Адрес: 107076, Майский просек д.1а, спортивная база «Ширяево поле» (спортивный зал).

Проезд:

метро «Сокольники», далее автобус №№ 239, 75 до остановки «Майский просек».

метро «ВДНХ», далее автобус № 239 до остановки «Майский просек».

Телефон для справок: +7  (499) 268-48-00

Email: tennis-spartak-mos@ya.ru

Карта проезда | Координаты GPS: C 55.80307, B 37.68395

 

Победители турнира
Девочки 9-10 лет:
1. Тимофеева Мария
2. Селехметьева Оксана
3. Волгапкина Кристина

Мальчики 9-10 лет:
1. Сидоров Иван
2. Ольшанский Даниил
3. Веселов Михаил

Девочки 12 лет и моложе:
1. Хрусталева Анастасия
2. Полищук Мария
3. Аренс Камилла

Мальчики 12 лет и моложе:
1. Орловский Степан
2. Савин Петр
3. Кошкин Иван

Итоговые сетки