РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР С.П. Мирзы»

11.07.2012, среда

Спортивная база «Ширяево Поле»

НАЧАЛО ИГР В 09.00

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

1

Винник

Коновалова

Пинчевский

Элдияр

Синютина

Селехметьева

Хушинский

Мильчевский

Харций

Тимофеева

Куцевалов

Корогодин

2

Шутова

Алексеева

Титова

Полунова

Суркова

Шевченко

Овчаренко

Лебедева

Фрайман

Чернышкова

Родионов

Гараев

3

Ермак

Осипов

Бухарева

Самочадина

Руди

Астахов

Буданов

Шупляков

Бабкин

Георгадзе

Орловский

Биценко

4

Глазков

Ищенко

Ванюшин

Савин

Юдин

Гасымов

НАЧАЛО ИГР В 12.30

Корт № 1

Корт № 2

Корт № 3

Корт № 4

1

Матчи дополнительного турнира

Начало матчей в 12.30

2

Широбокова

Нурисламова

Шумская

Шатхина

Таубер

Вишневская

Малых

Петриченко

3

Тимченко

Белокопытов Т.

Волонтырь

Алюков

Курбатов

Фомин

Саркисян

Смирнов


Главный судья Оборина Ю.В.

ГСК оставляет за собой право переносить матчи на корты с другими номерами

Скачать расписание на 10.07.2012

 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР С.П.Мирзы»

10.07.2012, вторник

Спортивная база «Ширяево Поле»

НАЧАЛО ИГР В 09.00

 

 

Корт № 1

Корт № 2

Корт № 3

Корт № 4

 

1

Винник

Черноморцева

Тимофеева

Краснова

Синютина

Глазкова

Капралова

Коновалова

 

2

Гараев

Кишиев

Пивунова

Чернышкова

Алешина

Харций

Хушинский

Балашев

 

3

Фрайман

Локтева

Жильцова

Селехметьева

Родионов

Ольшанский

Тетдоев

Корогодин

4

Куцевалов

Сизых

Веселов

Мильчевский

Шмаков

Пинчевский

Лебедев

Элдияр

5

Нурисламова

Рудая

Таубер

Игнатьева

Кузанов

Курбатов

Дудкин

Алюков

6

Шатхина

Степанчикова

Мовергоз

Белокопытов Т.

Белокопытов И.

Саркисян

 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

 

1

Осипов

Вервикишко

Харасов

Шупляков

Телегина

Полунова

Овчаренко

Неплий

Ильина

Лебедева

Кузьмин

Астахов

 

2

Буданов

Конев

Новиков

Руди

Георгадзе

Родионов А.

Бабкин

Студитский

Ануфриева

Шутова

Абанина

Алексеева

 

3

Титова

Хасаева

Соловьева

Шевченко

Орлова

Самочадина

Ермак

Кондрахин

Мракич

Биценко

Юдин

Харитонов

 

Главный судья                                       Оборина Ю.В.

ГСК оставляет за собой право переносить матчи на корты с другими номерами

 

 

Скачать расписание на 09.07.2012

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР С.П.Мирзы»

09.07.2012, понедельник

Спортивная база «Ширяево Поле»

НАЧАЛО ИГР В 09.00

 

 

Корт № 1

Корт № 2

Корт № 3

Корт № 4

 

1

Гараев

Алюков

Рудая

Коновалова

Харций

Малых

Петриченко

Краснова

 

2

Тимченко

Корогодин

Хушинский

Волонтырь

Винник

Степанчикова

Лебедев

Кузанов

 

3

Шумская

Чернышкова

Ольшанский

Саркисян

Мальцев

Элдияр

Пивунова

Широбокова

4

Спиридонов

Веселов

Тимофеева

Шепель

Жильцова

Игнатьева

Котлярова

Селехметьева

5

Курбатов

Сизых

Капралова

Селехетдинова

Балашев

Мовергоз

Алешина

Костальера

6

Куцевалов

Кашапов

Родионов

Белокопытов И.

Белокопытов Т.

Тетдоев

Собкина

Локтева

 

 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

 

1

Фрайман

Нурисламова

Шатхина

Черноморцева

Калашник

Руди

Кузьмин

Ищенко

Синютина

Таубер

Вишневская

Глазкова

 

2

Коробейников

Мильчевский

Харасов

Савин

Шмаков

Фомин

Пинчевский

Смирнов

Яцкова

Суркова

Глазков

Шупляков

 

3

Георгадзе

Орловский

Галдобина

Хасаева

Самочадина

Телегина

Бухарева

Шутова

Михайлова

Абанина

Орлова

Ильина

 

4

Осипов

Федулов

Ванюшин

Вервикишко

Конев

Харитонов

Юдин

Астахов

Бабкин

Биценко

Новиков

Мракич

 

5

Ибрагимов

Кондрахин

Студитский

Гасымов

 

Победители и призеры

летнего первенства г.Москвы ( 25 июня-1 июля 2012 г.)

9-10 лет – Селехметьева  Оксана   – 3 м.

12 лет
Данилов Савриян  – 1 м. – парный р-д, 2 м. – одиночный р-д

Буданов Андрей  – 2 м. – парный р-д

Терновская Анастасия – ½ ф. – парный р-д

14 лет –   Соколовский Михаил     – 4 м – одиночный р-д

18 лет

Саплин Кирилл                   – 1 м – одиночный р-д

Кургинян Нонна                   – 3 м. – одиночный р-д

И их тренеров: Биценко И.В., Софонову Э.А., Куликовскую Е.Б., Чайковскую Е.Е.

СДЮШОР ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР УЧАЩИХСЯ 5-7 ЛЕТ В ГРУППЫ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

И ДОБОР УЧАЩИХСЯ 8-12 лет В УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ГРУППЫ, ПРОШЕДШИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ В ДРУГИХ СПОРТИВНЫХ ОБЩЕСТВАХ

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-(499) 268-48-00


 I. Цели и задачи

– популяризация и развитие юношеского и детского тенниса,

– повышение спортивного мастерства юных теннисистов,

– укрепление спортивных связей между городами, Клубами, ДЮСШ.

 

II. Место и сроки проведения

г. Москва, с/б «Ширяево поле»,  9 – 15  июля  2012 года.

Регистрация  участников –  8 июля с 14 до 16.30 час.  Жеребьевка  – в 17 часов.

 

III. Система проведения соревнований

Соревнования проводятся :

в возрастной группе «12 лет и моложе» –  IV категория – юноши (32 участника), девушки (32 участника)

в возрастной группе «9-10 лет» – VI категория – юноши (32 участника), девушки (32 участника)

Игры турнира проводятся по олимпийской системе  с дополнительным турниром для проигравших в 1-ом круге.

 

IV. Руководство проведением соревнований

Общее руководство соревнованиями осуществляет СДЮСШОР «Юность Москвы» по теннису. Непосредственное проведение возлагается на Главную судейскую коллегию.

 

V. Условия приема

Расходы по командированию участников и тренеров несут командирующие организации.

Заявочный взнос – 9-10 лет   – 1000 рублей

12 лет и моложе  – 1100 рублей

Последний срок подачи заявок  25 июня  2012 г. по адресу: 107076  г. Москва, Майский просек, 1а, СДЮСШОР «Юность Москвы» по теннису (м.«Сокольники», автобусы № 239,75 до ост. «Майский просек»).

Тел/факс (499)268-48-00,

электронная почта: tennis-spartak-mos@ya.ru

сайт в интернете: www.tennis-spartak.ru

 

VI. Награждение

Победители и призеры турнира награждаются памятными призами, медалями и грамотами.

Данное Положение является  вызовом на турнир.

 

Директор турнира                                                Волков И.Ф.

Результаты турнира
– Скачать – результаты основного турнира

– Скачать – результаты дополнительного турнира

Поздравляем победителей и призеров турнира памяти ЗТР Преображенской Л.Д.!

В возрастной группе 9-10 лет, девочки
1. Фрайман Д.А. (Москва)
2. Селехметьева О.О. (Москва)
3. Алешина К.Е. (Москва)

В возрастной группе 9-10 лет, мальчики
1. Мягков А.Н. (Сергиев-Посад)
2. Эмирбеков В.В. (Королев)
3. Тарногородский А.Н. (Москва)

В возрастной группе 12 лет и моложе, девочки
1. Алексеева Н.А. (Москва)
2. Носова О.С. (Москва)
3. Пальтова М.Д. (Москва)

В возрастной группе 12 лет и моложе, мальчики
1. Буданов А.Д. (Москва)
2. Астахов И.А. (Москва)
3. Федулов И.Д. (Москва)

Расписание на 22.06.2012

Скачать расписание на 22.06.2012

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР Л.Д.Преображенской»

22.06.2012, пятница

НАЧАЛО ИГР В 10.00

 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 19

Корт № 20

 

1

Финал

Девушки 9-10 лет

Фрайман

Селехметьева

Матч за 3-е место

Девушки 9-10 лет

Алешина

Малашина

Матч за 3-е место

Юноши 9-10 лет

Тарногодский

Корогодин

Финал

Юноши 9-10 лет

Мягков

Эмирбеков

Финал доп. Турнира

Юноши 9-10 лет

Давлетгареев

Нехорошев

Финал доп. Турнира

Девушки 9-10 лет

Жильцова

Таубер

 

2

Финал

Девушки 12 лет и мл.

Алексеева

Носова

Матч за 3-е место

Юноши 12 лет и мл.

Горшков

Федулов

Финал

Юноши 12 лет и мл.

Астахов

Буданов

Финал доп. Турнира

Девушки 12 лет и мл.

Аренс

Ракитская

Финал доп. Турнира

Юноши 12 лет и мл.

Чернышев

Студитский

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА

 

 

Сетки 22.06.2012
– Скачать – основной турнир (на 22.06)

– Скачать – дополнительный турнир (на 22.06)

 

Расписание на 21.06.2012

Скачать расписание на 21.06.2012

 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

«Памяти ЗТР Л.Д.Преображенской»

21.06.2012, четверг

НАЧАЛО ИГР В 09.00 

 

Корт № 15

Корт № 16

Корт № 17

Корт № 18

Корт № 1

Корт № 20

 

1

Алексеева

Пальтова

Мягков

Тарногодский

Корогодин

Эмирбеков

Шевченко

Носова

Селехметьева

Малашина

Алешина

Фрайман

 

2

Горшков

Астахов

Жильцова

Глазкова

Петриченко

Таубер

Буданов

Федулов

Давлетгареев

Силуков

Белокопытов

Нехорошев

 

3

Степанова\Ильина

Аренс

Гамора\Телегина

Ракитская

Чернышев

Савин

Студитский

Артамонов

 

Сетки 21.06.2012
Скачать – основной турнир (на 21.06)

Скачать – дополнительный турнир (на 21.06)